Запиши площади прямоугольников в виде произведений вычисли их какие еще произведения больше 25 но

меньше 50 запиши произведение больше 50 но меньше 70

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

а) 6х6=36

5х9=45

6х7=42

7х7=49

5х7=35

б) 5х6=30

5х8=48

6х8=48

в) 7х8=56

7х9=63

8х8=64

6х9=54


Отвечает Харук Любомир.

6×6=36
6×7=42
6×8=48
5×7=35
5×9=45
5×8=40
25×2=50