У Юли три монеты: 50 копеек,10 копеек и 5 копеек,а у Вити такие же монеты и ещё1 1 копеёка, Сколько

денег у каждого? На сколько меньше денег у Юли,чем у Вити?

Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Юлия.

1)50+10+5=65коп. -Юля
2)65+1=66коп.- Витя
3)66-65=1коп. у юли меньше чем у вити

Отвечает Биленко Влад.


Ответ на одиннадцать тут элементарно и решать не надо ведь они такие же монеты и ещё 11копеек з