Решите без действий можно(56-50):2*431+30


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Денис.

(56-50):2×431+30=1.323

Отвечает Хомік Анастасія.

(56-50):2*431+30=
6:2*431+30=
3*431+30=
1293+30=1323