Решите пример по действиям пожалуста 926*43+164*33+184*53


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Виктория.

1)926*43=39818
2)164*33=5412
3)184*53=9752
4)39818+5412+9752=54982

Отвечает Билалов Булат.

926 * 43 + 164 * 33 + 184 * 53 = 54.982