За первую неделю бригада заасфальтировала 15 км.что составляло 5/8 расстояния между двумя селами.

Каковорасстояния между селами?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Дмитрий.

15*8:5= 24 км расстояние между селами

 ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑


Отвечает Мавричев Тёма.


15(км)=5/8 *х 
х= 15/5
х=3*8
х=24 (км)