Длина стороны прямоугольника 6 см, а ширина в 3 раза меньше. Найди площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Антон.
Ширина будет 6:3=2 см
6*2=12 см площадь
Отвечает Миняев Паша.
1) 6: 3= 2(СМ)-ширина
2)6* 2 = 12(см)
Ответ: площадь -12 см.