Вычислите изпользуя свойства арифметический действий 1)29+23+15+17+31 2)50х19-48х19 3)(100+3)х21


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Андрей.

29+23+15+17+31=115
50×19-48×19=866400
(100+3)×21=2163