Составьте программу вычислений для нахождения значения выражения 67392:(3504-3408)+19232:601 и

изобразите её схемой,найдите значение выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Ботогоев Баир.

1) 3504-3408 =96
2)67392/96=702
3)19232/601=32
4)702+32=734