Запишите одночлен в стандартном виде: ( )-степень 1) 4а(3)bc*3ab(2)c

2)(-2(целое)2/3)b(3)c(2)*(-9/16)b(2)c(2) поооомоооогиииите сроооочно

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Никита.

4а³bc * 3ab²c=12a⁴b³c²

-2 2/3 b³c² * ( -9/16 b²c²)=8/3 * 9/16 b⁵c⁴=3/2 b⁵c⁴=1 1/2 b⁵c⁴