используйте скобки , измените порядок действий так, чтобы выражение : 1) 630+270 : 90 :2 имело

значение 5 ;2) 3 * 120 - 200 : 4 имело значениее 210 . В ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

(630+270):90:2=5

(3*120)-(200:4)=310

 

Отвечает Мелисова Маржан.

(630+270):90:2=5

(3*120)-(200:4)=310