За один день рабочий изготовил 54 детали,что составляет 9/14задания .Сколько всего деталей должен

сделать рабочий

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.

54=9/14
(54*14)/9= 84 детали

Отвечает Билалов Булат.

54/9=6 
6х14=84 деталей должен сделать рабочий