2 3/4 -(1 1/2)+(-3 5/6)пожалуйста помагите . срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Товстопятая Аня.
2 3/4 - 1 1/2 - 3 5/6 = 11/4 - 3/2- 23/6 = 33/12 - 18/12 - 46/12 = 
= 15/12 - 46/12 = - 31/12 = - 2 7/12