Назови ответ. а твой товарищ пусть найдет начало следующего примера и назовет следующий ответ.

Помогите пожалуйста, не чего не пойму!!!!????

Ответы на вопрос

Отвечает Кубенов Танат.

1) 5*2=10
2) 10*2=20
3) 20-12=8
4) 8*3= 24
5) 24-18=6
6)6*2= 12
7) 12+9= 21
8) 21:3= 7
9) 7+17= 24
там опечатка не 34, а 24