Помогите я не помню 12x-39=8x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

12x-39=8x+5
12х-8х=5+39
4х=44
х=44/4
х=11

Отвечает Фазлыева Анастасия.

12х-8х=5+39
4х=44
х=44/4
х=11