Помогите пожалуйста . найди площадь прямоугольника АВСД и квадрата КМОЕ в квадратных миллиметрах и

вырази её в квадратных сантиметрах . стороны прямоугольника 6см. 6см. 1см. 1см. и стороны квадрата 3см. 3 см. 3см. 3см.

Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.

Площадь прямоугольника=6×1=6см
площадь квадрата=3×3=9см