0,13p+0,47p= если p=0,14


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулдин Амир.
0,4882
получается вот так
Отвечает Шевченко Анастасия.
0,13р+0,47р=(0,13+0,47)р=0,6р
0,6*0,14=0,084