Из города в противоположных направлениях выехали два поезда,скорости которых были равны 90км/ч и

100км /ч.За какое время они оказались на расстоянии 380км друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Камила.

Решение:
1)100+90=190(км/ч)
2)380:190=2(ч)
Ответ:через 2 ч поезда окажутся на расстоянии 380 км

Отвечает Скурихин Никита.

1)100+90=190(км/ч)-скорости 1-го и 2-го поезда
2)380:190=2(ч)-оказалось на расстояние 380км
Ответ:Через 2 часа.

Кому помогло пожалуйста оценить.