Когда на верхнюю полку поставили ещё 5 книг,а на нижнюю-7 книг,на каждой полке стало по 13 книг.

сколько книг было на каждой полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхаметрахимова Маржан.

На 1 полке 13-5=8книг ,а на второй 13-7=6книг :)

Отвечает Сивяков Саша.

13-5 =8 книг на 1 полке на 2-полке 13-7=6  а всего 26