Найди разность чисел 46 и 22 .прибавь к уменьшаемому и вычетаемому по 1 по 2 по 3 и в каждом случае

найди разность.сравни полученные результаты

Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.

46-22=24
47-23=24
48-24=24
46-22=47-23=48-24