У кошки семеро котят черных и белых белых 3 какую часть составляет черные котята


Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Валерия.

Черных котят 7,а белых всего 3 значит всего котят 7+3=10 котят всего , получается черные котята составляют 7/10 
                                              

Отвечает Фефелов Лёша.

7+3=10(кот) всего
7:10=7/10(ч) составляют черные котята