Как научиться решать уровнения, в которых неизвестным является вычитаемое 10, 15, 7, 15, 12, 18, 40


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Елизавета.

Например: 20-х=10 35-х=20 Х=20-10 Х=35-20 Х=10 Х=15 20-10=10 35-15=20