Самолёт за 3 ч. пролетел 2550 км.Какое расстояние пролетит самолёт с такой же скоростью за 5 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.
1) 2550/3=850км/ч-скорость самолёта
2) 850*5=4250км
ответит: самолёт пролетит 4250 км  за 5  часов с той же скоростью
Отвечает Бутаков Елисей.
1)2550:3= 850(км)-за 1 час.
2)850*5=4250(км)-за 5 часов
Ответ:За 5 ч он пролетит 4250 км.