Кофточка с юбочкой стоят 852 рубля, причем юбка дешевле на 134 рубля . Сколько стоит кофточка и

сколько стоит шарфик? Решите пожалуйста с иксами и без)

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.
1)852-134=718
2)718-134=584
Отвечает Ferecov Arif.
Кофточка - х
юбочка-х -134
х + х - 134 =852
2х=852+134
2х=986
х=493 руб кофточка
493-134=359руб.юбочка

руб.стоит кофточка