Представьте в виде отношения m/n (где m-целое число, а n-натуральное число) следующие числа:

6;4,8;2 1/3;1;0;-8;-7 1/5;-9 2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Мария.
6=6/1; 4=4/1; 8=8/1; 2 1/3=7/3; 1=-1/1; 0=0/1; -8=-8/1; 7 1/5=-36/5; -9 2/3=-29/3