Сложив не чётные числа от 1 до 15 .Как получить ответ 30 .Можно использовать одну цифру несколько

раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.
3+3+3+3+3+3+3+3+3+3=30
Отвечает Гагарин Васик.
1+3+11+15=30
1+5+9+15=30
И т.д