Машина за 4 часа проехала 360км сколько км проедет эта машина за 5 часов пр постаяной скорости


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.
360÷4=90(за один час)
90×5=450(за 5 часов)
Отвечает Пономарёва Ксения.
Ответ 450
решение
360/4=90
90(умнож)5=450