Длина теплицы 60 метров,ширина 30 метров.Две десятые части теплицы занимабю тюльпаны.Сколько

квадратных метров занимают тюльпаны???

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Карина.
.60-30=30
30/2*10=150
Отвечает Минаева Аня.
60*30=1800
1800:10=180
180+180=360
ответ:360 м занимают тюльпаны