на складе была 60ц.груза сначала со склада вывезли одну четвертую часть груза ,а потом еще 15 ц.

сколько центнеров груза вывезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Бочегурова Анастасия.
60:4=15 ц вывезли
15+15=30 ц вывезли
Отвечает Габдулхакова Оксана.
1)60/4=15 ц вывезли сначала.
2)15+15=30 ц вывезли всего