2,5:1,5дам 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Кристина.
2,5:1,5 = 25/15 =

 25      5          2
----- = ---- = 1 ----
 15       3         3
Отвечает Окрашева Байсура.
2,5:1,5=25/15=5/3=1 целая 2/3