(10^x-16*5^x)/x+2больше либо равно 0 Помогите пожалуйста! Очень срочно надо !


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Владимир.
Одз х+2 \neq 0
х \neq -2
5^x(2^x-2^4) \geq 0
5^x  \neq 0
2^x-2^4 \geq 0
2^x \geq 2^4
x \geq 4