при делении некоторого числа на 216 оказалось что неполное часиное равно 101 а остаток от деления в

9 раз меньше делителя какое число делили?

Ответы на вопрос

Отвечает Lvov Denis.
216:9=24 остаток от деления
216*101+24=21816+24=21840
Ответ делили 21840