3x-10x=x+30 ????????????????...?.....


Ответы на вопрос

Отвечает Геранин Никита.

Ответ: x= -3,75

Пошаговое объяснение:

3x-10x=x+30

-7x=x+30

-7x-x=30

-8x=30

x= - (15/4)

x= -3,75

Отвечает Фетисова Ксюша.

Ответ:

3x-10x=x+30

-7x-x=30

-8x=30

x= - 3,75