Ребят, всем привет! Срочно нужно помочь решить пример! Заранее спасибо! ;3



Ответы на вопрос

Отвечает Акопов Сергей.
 \frac{0,7- \frac{1}{6} }{0,7} = (\frac{7}{10} - \frac{1}{6} )* \frac{10}{7} = (\frac{21}{30} - \frac{5}{30} )* \frac{10}{7} =\frac{16}{30} * \frac{10}{7}=\frac{16}{3} * \frac{1}{7}= \frac{16}{21}