40+X:70=54 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кузянова Аня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

x:70=54-40

x:70=14

x=70*14=980

Отвечает Дудка Олександр.
Х:70=54-40
х:70=14
х=14:70
х=0,2