Какие цифры нужно вставить в "окошки",что бы получилась верная запись? %9:8=%(ост. 3) 23:%=%(ост.

3) 4%:%=%(ост. 4)

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Андрей.
59:8=7(ост.3)
23:5=4(ост.3)
46:7=6(ост.4)
1 0