Дам лучший ответ!Запиши сумму двух однозначных чисел,чтобы её значения были равны 16 и14 .Запиши

разности значения полученной суммы и каждого слагаемого.Найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Лена.

8+8=16
7+7=14
7+9=16
8+6=14

Отвечает Глобина Ксюша.

8+8=16
7+7=14
14-7=7
16-8=8