Скорость грузового поезда 36км/ч .Поезд был в пути 4ч .Какое расстояние он прошёл


Ответы на вопрос

Отвечает Меряшкина Катя.
36*4=144 км прошёл поезд за 4 часа
Отвечает Токарчук Анна.
Расстояние = скорость * время
Расстояние = 36 * 4 = 144.
Ответ: 144 км.