Ребят срочно нужно помогите пожалуйста решить задачу. Саша,Витя и Коля играли в футбол.Саша с

Витей забили в сумме 7 голов.Саша с Колей в сумме 8 голов.А Коля с Витей 13 голов.Сколько голов забил Саша?Запишите решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Югдуров Алёша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

С-Саша

В-Витя

К-Коля

С+В=7

С+К=8;  К=8-С

К+В=13

8-С+В=13;  В=5+С

С+5+С=7

2С=2

С=1