Увеличь на один десяток числа:9,0,10,6.уменьши на одну единицу числа:10,20,11,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Булат.
9+10=19
0+10=10
10+10=20
6+10=16
10-1=9
20-1=19
11-1=10
1-1=0
Отвечает Нагиева Сабина.
19,10,20,16
9,19,10,0