Какую часть часа составляют 6 мин, 8 мин, 12 мин, 18 мин...срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Лефтер Алексей.
6 мин = 1/10
8 мин = 2/15
12 мин = 1/5
18 мин = 3/10