Кирилл тратил на дорогу до стадиона на велосипеде 10 минут пешком на 20 минут Больше Во сколько раз

больше времени он тратил когда шел пешком чел когда ехал на велосипеде

Ответы на вопрос

Отвечает Проворная Эмма.

1) 10+20=30
2) 30:10=3

Отвечает Виноградов Леонид.

1)10+20=30(мин)шел пешком 2)30:10=в3раза больше