Реши задачи разными способами. 1) У портнихи было 15 м шерстяной ткани. Она сшила из 5 м этой ткани

костюм, а из 4 м - платье. Сколько метров ткани у нее осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

1 способ:
15-5-4=6
2 способ:
15-(5+4)=6

Отвечает Дорофеева Елена.

1способ:15-(5+4)=6
2способ:
1)15-5=10
2)10-4=6