640 делим 20 скобка открывается 25 минус икс скобка закрывается равно 40


Ответы на вопрос

Отвечает Черемисина Вика.

640 :(25 - х) = 40
40*(25 - х) = 640
1000 - 4х = 640
4х = 1000 - 640
4х = 360
 х = 90