Рабочий выполнил 75% заказа. Какую часть заказа осталось выполнить рабочему?


Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Иван.
Ему осталось выполнить 25% или 25/100
25/100 = 1/4 = 0,25
Отвечает Емельянов Максим.
75 % - это 3/4
осталось ему выполнить 25% - или 1/4
если хочешь проверить
1/4 = 0.25