Селяне засеяли 20га кукурузой и получили в среднем по 665ц зеленой массы с гектара. 1% всей зеленой

массы они скормили скоту,а оставшуюся часть заложили на силос. Сколько центнеров зеленой массы кукурузы заложили на силос?

Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

20*665=13300 ц всего получили зелёной массы

13300*0,01=133 ц скормили скоту

13300-133=13167 ц на силос

==========================