1, 2 задание. ОЧЕНЬ НУЖНО.



Ответы на вопрос

Отвечает Гарант Сергей.
1) Перепишем выражение 4 4^{1/5} *8^{2/10}=4^{1/5}*8{1/5}= \sqrt[5]{32} =2
2) Решение интеграла 3*(x^3)/3+4*(x^2)/2-3*x в пределах от 1 до 3=3^3-3+3^2/2-1/2-3*3+3=22