Дистанция в 3 км мальчики привлекают новинках скоростью 300 м минут а девочки 200 м минуту сколько

минут мальчики продвигают это я с танцев быстрее чем девочки

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лера.
1км=1000м
1000×3=3000(м)
3000/300=10(минут)
3000/200=15(минут)
15-10=5 минут быстрее
ответ 5минут