Точка M принадлежит отрезку KP,MK= 13см,отрезок CM на 18 см длиннее отрезка MK. Найдите длину

отрезка KP.

Ответы на вопрос

Отвечает Фрей Тома.
44см
km=13
mp=13+18=31
kp=31+13=44