на сколько минут дольше учил Лобзика выслеживать дичь Костя, чем Витя, если Костя провел два

занятия по 45 минут, а Витя два занятия по 20 минут??

Ответы на вопрос

Отвечает Поскребышева Мария.

45-20=25 (мин)-дольше учил Лобзика Витя

Отвечает Левченко Лера.

45-20=25(мин)-дольше учил Лобзика Витя