56 м + 87 дм - 200 см = сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Айсел.

Ответ:

62м 7дм

Пошаговое объяснение:

1м=100см

1дм=10см

56м+87дм -200см=5600+870-200=6 470-200=6 270см

6270см=62м 7дм

Отвечает Клюквина Лера.

Ответ:6270см

Пошаговое решение: 56м = 5600 см

87 дм= 870 см

5600 см + 870 см - 200 см = 6270 см